Приглашаем вас посетить наш стенд на выставке ExpoElectronica 2023!

 Уважаемые коллеги!

Наша компания ООО «ЭТ-Комплекс» приглашает вас посетить наш стенд № А7077 на выставке ExpoElectronica 2023 – международной выставке электроники: компоненты и технологии, материалы и оборудование, встраиваемые системы и конечные решения. 


Даты выставки: 11–13 апреля 2023

Место проведения: Крокус Экспо, павильон 3, зал 15 

Наши представители будут рады видеть вас на стенде и дать вам консультацию по продукции: высоковольтные контакторы, высоковольтные герконовые реле, вакуумные реле, ручные переключатели, термостаты. ООО «ЭТ-Комплекс» IVELVAC.


Наш стенд №А7077

План прохода на стенд (нажмите для увеличения)
Получите бесплатный билет на посещения выставки по промокоду на сайте
ExpoElectronica 2023

ВАШ ПРОМОКОД: ee23eSMSP

ExpoElectronica – крупнейшая по количеству участников и посетителей в России и ЕАЭС международная выставка электроники, которая представляет всю цепочку производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем.

25 лет ExpoElectronica содействует развитию российской электроники, являясь ключевым бизнес событием в отрасли. Выставка объединяет на своей площадке разработчиков, производителей и дистрибьюторов электроники, конечных пользователей, сервисные организации, интеграторов и других представителей отрасли, заинтересованных в продвижении и закупках соответствующей продукции.

Copyright © 2005-2021 ООО «ЭТ-Комплекс».